


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Herz Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber vereinen ein zartes Herzdesign mit schimmerndem Perlmutt. Rundherum funkelnde Zirkonia-Steine verleihen den Ohrringen einen besonderen Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593259 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$74.32
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Herz Ø8 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber vereinen ein zartes Herzdesign mit schimmerndem Perlmutt. Rundherum funkelnde Zirkonia-Steine verleihen den Ohrringen einen besonderen Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593259 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















