


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592824 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592824 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















