

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit schimmerndem Perlmutt als Mittelpunkt. Funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen das Design und setzen glamouröse Akzente. Ideal für jeden Anlass und ein zeitlos stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 598727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$30.08
Original: $85.93
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø8 mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit schimmerndem Perlmutt als Mittelpunkt. Funkelnde Zirkonia-Steine umrahmen das Design und setzen glamouröse Akzente. Ideal für jeden Anlass und ein zeitlos stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 598727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















