

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Pfote
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in pfotenförmigem Design. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und blauem Emailleeinsatz strahlen sie kindlichen Charme und Liebe zu Tieren aus. Perfektes Accessoire für jeden Tag und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 597768 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 8.5 mm |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Pfote—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in pfotenförmigem Design. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und blauem Emailleeinsatz strahlen sie kindlichen Charme und Liebe zu Tieren aus. Perfektes Accessoire für jeden Tag und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 597768 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | hellblau |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 8.5 mm |













