

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber in Schmetterlingsform. Die zarten Zirkonia-Steine verleihen funkelnden Glanz und machen diese Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 613807 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber in Schmetterlingsform. Die zarten Zirkonia-Steine verleihen funkelnden Glanz und machen diese Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 613807 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7 mm |













