
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit einem charmanten Schmetterlingsdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoll pink emailliert, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Prinzessinnen, das jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 589486 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit einem charmanten Schmetterlingsdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoll pink emailliert, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Prinzessinnen, das jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 589486 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













