


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Ohrstecker aus feinem Silber sind mit funkelnden Zirkonia besetzt und in Form eines zarten Schmetterlings gestaltet. Perfekt für Mädchen, die dezenten, eleganten Schmuck lieben. Ein Schmuckstück, das kindliche Leichtigkeit und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 602867 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Ohrstecker aus feinem Silber sind mit funkelnden Zirkonia besetzt und in Form eines zarten Schmetterlings gestaltet. Perfekt für Mädchen, die dezenten, eleganten Schmuck lieben. Ein Schmuckstück, das kindliche Leichtigkeit und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 602867 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















