

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Ohrstecker für Mädchen in Schmetterlings-Form aus hochwertigem Silber. Die zarten Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Outfit einen zauberhaften Glanz. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613792 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø7 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Ohrstecker für Mädchen in Schmetterlings-Form aus hochwertigem Silber. Die zarten Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Outfit einen zauberhaften Glanz. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613792 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













