
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Ohrstecker aus echtem Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Perfekt für Mädchen, die verspielten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen – ein wunderschöner Blickfang für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 582350 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø8 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Ohrstecker aus echtem Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Schmetterlingsform. Perfekt für Mädchen, die verspielten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen – ein wunderschöner Blickfang für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 582350 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















