


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, liebevoll in Schmetterlingsform gestaltet. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit einen zarten, femininen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 599655 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$85.93
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling Ø8 mm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, liebevoll in Schmetterlingsform gestaltet. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit einen zarten, femininen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 599655 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















