

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schneeflocke Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer filigranen Schneeflocke. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen diesen Schmuckstücken ein strahlendes Funkeln und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 598929 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Schneeflocke Ø7.5 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer filigranen Schneeflocke. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen diesen Schmuckstücken ein strahlendes Funkeln und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 598929 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















