

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Seestern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Form eines Seesterns. Perfekt für jeden Anlass, bringen sie maritimen Charme und zeitlose Eleganz in Ihr Schmuckkästchen. Leicht, stilvoll und ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 584720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Seestern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$45.29
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Seestern Ø8 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bezaubern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Form eines Seesterns. Perfekt für jeden Anlass, bringen sie maritimen Charme und zeitlose Eleganz in Ihr Schmuckkästchen. Leicht, stilvoll und ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 584720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Seestern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















