


Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus 375er Gelbgold: zeitlos, elegant und perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Mit hochwertiger Verarbeitung bietet er maximalen Tragekomfort und besticht durch seinen warmen Goldton – ein Symbol für Liebe und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 350500 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus 375er Gelbgold: zeitlos, elegant und perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Mit hochwertiger Verarbeitung bietet er maximalen Tragekomfort und besticht durch seinen warmen Goldton – ein Symbol für Liebe und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 350500 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |


















