
Partnerring 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Gelbgold. Dieser schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und ewige Liebe. Perfekt für Paare, die klassisches Design mit hochwertiger Verarbeitung schätzen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 350323 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $308.87
Original: $882.49
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold—
$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Gelbgold. Dieser schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und ewige Liebe. Perfekt für Paare, die klassisches Design mit hochwertiger Verarbeitung schätzen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 350323 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |




















