

Partnerring 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 375er Weißgold. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und ist perfekt für Paare, die Wert auf Understatement und Qualität legen. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Moment unvergesslich macht.
| Bestellnummer | 350518 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $207.27
Original: $592.20
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 375er Weißgold. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und ist perfekt für Paare, die Wert auf Understatement und Qualität legen. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Moment unvergesslich macht.
| Bestellnummer | 350518 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |



















