

Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichte, zeitlose Optik für symbolische Bindungen. Perfekt für Paare, die klassische Eleganz lieben. Dezenter Glanz und angenehmer Tragekomfort machen diesen Ring zum idealen Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 350503 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $207.27
Original: $592.20
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichte, zeitlose Optik für symbolische Bindungen. Perfekt für Paare, die klassische Eleganz lieben. Dezenter Glanz und angenehmer Tragekomfort machen diesen Ring zum idealen Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 350503 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |



















