


Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein schlichtes und zeitloses Design. Perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Der Ring ist angenehm zu tragen und ein Symbol für ewige Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 575158 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $182.89
Original: $522.53
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein schlichtes und zeitloses Design. Perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Der Ring ist angenehm zu tragen und ein Symbol für ewige Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 575158 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















