



Partnerring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design kombiniert mit hochwertiger Verarbeitung macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe. Ideal für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 543980 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $300.74
Original: $859.27
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design kombiniert mit hochwertiger Verarbeitung macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe. Ideal für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 543980 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |



















