



Partnerring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Schlichter, zeitloser Klassiker für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit. Perfekt für den Alltag und edle Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 575587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Schlichter, zeitloser Klassiker für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit. Perfekt für den Alltag und edle Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 575587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















