


Partnerring 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold. Der schlichte, glänzende Ring besticht durch sein zeitloses Design und ist ideal für den täglichen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und stilvolle Zweisamkeit.
| Bestellnummer | 575160 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold. Der schlichte, glänzende Ring besticht durch sein zeitloses Design und ist ideal für den täglichen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und stilvolle Zweisamkeit.
| Bestellnummer | 575160 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















