


Partnerring 375/9 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das Stil und Liebe symbolisiert. Perfekt für Paare, die ein hochwertiges und zugleich dezentes Schmuckstück suchen. Hochglanzpoliert für einen strahlenden Auftritt.
| Bestellnummer | 575588 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $870.88
Partnerring 375/9 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-si—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das Stil und Liebe symbolisiert. Perfekt für Paare, die ein hochwertiges und zugleich dezentes Schmuckstück suchen. Hochglanzpoliert für einen strahlenden Auftritt.
| Bestellnummer | 575588 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















