



Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 500er Palladium kombiniert mit stilvollem Carbon. Der kontrastreiche Ring besticht durch seine einzigartige Optik und hohe Widerstandskraft. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und langlebige Materialien legen.
| Bestellnummer | 571418 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $191.01
Original: $545.75
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 500er Palladium kombiniert mit stilvollem Carbon. Der kontrastreiche Ring besticht durch seine einzigartige Optik und hohe Widerstandskraft. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und langlebige Materialien legen.
| Bestellnummer | 571418 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















