

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus widerstandsfähigem Carbon mit einer eleganten Einlage aus 585er Roségold. Die Kombination aus schwarzem Carbon und warmem Roségold verleiht dem Ring eine außergewöhnliche Optik. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil verbinden möchten.
| Bestellnummer | 580743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$336.74
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$336.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus widerstandsfähigem Carbon mit einer eleganten Einlage aus 585er Roségold. Die Kombination aus schwarzem Carbon und warmem Roségold verleiht dem Ring eine außergewöhnliche Optik. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil verbinden möchten.
| Bestellnummer | 580743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















