

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold und schwarzem Carbon. Das schlichte Design wird durch einen funkelnden Diamanten akzentuiert, der in die goldene Linie eingefasst ist. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Eleganz mit einem Hauch Individualität suchen.
| Bestellnummer | 580744 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $499.31
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold und schwarzem Carbon. Das schlichte Design wird durch einen funkelnden Diamanten akzentuiert, der in die goldene Linie eingefasst ist. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Eleganz mit einem Hauch Individualität suchen.
| Bestellnummer | 580744 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















