



Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.048 ct, 7 Steine, tw-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit stilvoller, strukturierter Oberfläche. Verziert mit feinen Diamanten, die dem Ring einen funkelnden Akzent verleihen. Perfekt als symbolisches Schmuckstück für besondere Momente und die ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 582791 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.048 ct, 7 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit stilvoller, strukturierter Oberfläche. Verziert mit feinen Diamanten, die dem Ring einen funkelnden Akzent verleihen. Perfekt als symbolisches Schmuckstück für besondere Momente und die ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 582791 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.048 ct, 7 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |



















