


Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit einer markanten, mattierten Hammerschlag-Struktur. Die filigranen Kanten sind aus glänzendem 750er Gelbgold gefertigt und verleihen dem Ring eine besondere Harmonie aus klassischem und modernem Design.
| Bestellnummer | 564728 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $2,891.33
-65%$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit einer markanten, mattierten Hammerschlag-Struktur. Die filigranen Kanten sind aus glänzendem 750er Gelbgold gefertigt und verleihen dem Ring eine besondere Harmonie aus klassischem und modernem Design.
| Bestellnummer | 564728 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















