

Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Rotgold. Die Kombination aus mattem Weißgold und poliertem Rotgold verleiht dem Ring eine moderne, edle Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolles Design legen.
| Bestellnummer | 545207 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringrille | sandgestrahlt |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,078.50
-65%$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Rotgold. Die Kombination aus mattem Weißgold und poliertem Rotgold verleiht dem Ring eine moderne, edle Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolles Design legen.
| Bestellnummer | 545207 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringrille | sandgestrahlt |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















