



Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Roségold. Das edle Design vereint zwei Goldtöne harmonisch und symbolisiert die Verbindung zweier Herzen. Perfekt als Zeichen der Liebe und gemeinsamen Zukunft – hochwertig, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 603525 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Roségold. Das edle Design vereint zwei Goldtöne harmonisch und symbolisiert die Verbindung zweier Herzen. Perfekt als Zeichen der Liebe und gemeinsamen Zukunft – hochwertig, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 603525 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















