



Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit markanter, sanft geschwungener Linie aus 750er Rotgold. Die matten Oberflächen mit feiner Kratzstruktur verleihen dem Ring eine moderne und individuelle Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch Einzigartigkeit suchen.
| Bestellnummer | 541393 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $3,471.91
-65%$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit markanter, sanft geschwungener Linie aus 750er Rotgold. Die matten Oberflächen mit feiner Kratzstruktur verleihen dem Ring eine moderne und individuelle Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch Einzigartigkeit suchen.
| Bestellnummer | 541393 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |





















