



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, facettierter Oberfläche. Der matte, anthrazitfarbene Ring besticht durch seine zeitlose, moderne Optik und ist besonders widerstandsfähig. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und ewige Liebe.
| Bestellnummer | 587207 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $247.91
Original: $708.32
-65%Partnerring 999 Tantal—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, facettierter Oberfläche. Der matte, anthrazitfarbene Ring besticht durch seine zeitlose, moderne Optik und ist besonders widerstandsfähig. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und ewige Liebe.
| Bestellnummer | 587207 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |



















