


Partnerring Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon besticht durch seine einzigartige Struktur und einen funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Eleganz für den besonderen Anlass. Perfekt als symbolträchtiges Schmuckstück für die Liebe.
| Bestellnummer | 573605 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $117.86
Original: $336.74
-65%Partnerring Carbon Diamant 0.03 ct, w-si—
$336.74
$117.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon besticht durch seine einzigartige Struktur und einen funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Eleganz für den besonderen Anlass. Perfekt als symbolträchtiges Schmuckstück für die Liebe.
| Bestellnummer | 573605 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















