



Partnerring Carbon, Edelstahl
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einem eleganten Edelstahlstreifen. Die Kombination aus robustem Carbon und edlem Edelstahl macht diesen Ring zu einem stilvollen Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die Individualität suchen.
| Bestellnummer | 573125 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Partnerring Carbon, Edelstahl—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einem eleganten Edelstahlstreifen. Die Kombination aus robustem Carbon und edlem Edelstahl macht diesen Ring zu einem stilvollen Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die Individualität suchen.
| Bestellnummer | 573125 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















