




Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus Edelstahl mit mattierter Oberfläche. Zeitloses Design, das durch seine schlichte Form besticht und jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Hochwertiges Material für langlebigen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 306693 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $32.51
Original: $92.89
-65%Partnerring Edelstahl—
$92.89
$32.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus Edelstahl mit mattierter Oberfläche. Zeitloses Design, das durch seine schlichte Form besticht und jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Hochwertiges Material für langlebigen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 306693 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























