




Partnerring Edelstahl
- Bestseller
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter, strukturierter Oberfläche. Der zeitlose Ring vereint modernem Stil und robuste Langlebigkeit – perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und Beständigkeit schätzen. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 306710 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $48.77
Original: $139.34
-65%Partnerring Edelstahl—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter, strukturierter Oberfläche. Der zeitlose Ring vereint modernem Stil und robuste Langlebigkeit – perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und Beständigkeit schätzen. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 306710 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |























