

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Das schlichte Design kombiniert Eleganz und Alltagstauglichkeit und eignet sich perfekt als Symbol für Verbundenheit und ewige Gemeinsamkeit. Robuster Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 308087 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $52.83
Original: $150.95
-65%Partnerring Edelstahl—
$150.95
$52.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Das schlichte Design kombiniert Eleganz und Alltagstauglichkeit und eignet sich perfekt als Symbol für Verbundenheit und ewige Gemeinsamkeit. Robuster Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 308087 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























