



Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine markante, facettierte Oberfläche, die ihm einen modernen und zugleich robusten Look verleiht. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und langlebige Qualität legen. Ein Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 308114 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $52.83
Original: $150.95
-65%Partnerring Edelstahl—
$150.95
$52.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine markante, facettierte Oberfläche, die ihm einen modernen und zugleich robusten Look verleiht. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und langlebige Qualität legen. Ein Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 308114 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























