
Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer stilvollen Kombination aus mattierten und polierten Oberflächen. Das moderne Design mit diagonalen Glanzakzenten macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Partnerschaft – langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 544190 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Partnerring Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer stilvollen Kombination aus mattierten und polierten Oberflächen. Das moderne Design mit diagonalen Glanzakzenten macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Partnerschaft – langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 544190 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























