

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche und poliertem Rand. Zeitloses Design, das perfekt für Paare ist, die Wert auf schlichten, modernen Schmuck legen. Hautverträglich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544191 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Partnerring Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche und poliertem Rand. Zeitloses Design, das perfekt für Paare ist, die Wert auf schlichten, modernen Schmuck legen. Hautverträglich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544191 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























