

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus langlebigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes, mattiertes Design. Er symbolisiert Verbundenheit und ist ideal für Paare, die zeitlosen Schmuck mit dezentem Stil schätzen. Perfekt als Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 546764 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Partnerring Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus langlebigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes, mattiertes Design. Er symbolisiert Verbundenheit und ist ideal für Paare, die zeitlosen Schmuck mit dezentem Stil schätzen. Perfekt als Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 546764 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























