

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Partnerring aus robustem Edelstahl. Mit einer modernen Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert er zeitlose Partnerschaft und Stil. Perfekt für den Alltag geeignet und ein Ausdruck echter Verbundenheit.
| Bestellnummer | 563828 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $60.96
Original: $174.18
-65%Partnerring Edelstahl—
$174.18
$60.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Partnerring aus robustem Edelstahl. Mit einer modernen Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert er zeitlose Partnerschaft und Stil. Perfekt für den Alltag geeignet und ein Ausdruck echter Verbundenheit.
| Bestellnummer | 563828 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























