

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem zeitlosen Design. Die Kombination aus polierten und mattierten Flächen sowie die feinen Linien verleihen diesem Ring besondere Brillanz und einen modernen Look. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 564557 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Partnerring Edelstahl—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem zeitlosen Design. Die Kombination aus polierten und mattierten Flächen sowie die feinen Linien verleihen diesem Ring besondere Brillanz und einen modernen Look. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 564557 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























