

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Partnerringe aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche und feiner Glanzkante. Diese zeitlosen Ringe symbolisieren Verbundenheit und eignen sich perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Hautfreundlich und langlebig – ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 568094 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Partnerring Edelstahl—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Partnerringe aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche und feiner Glanzkante. Diese zeitlosen Ringe symbolisieren Verbundenheit und eignen sich perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Hautfreundlich und langlebig – ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 568094 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























