

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit matter, gebürsteter Oberfläche in der Mitte und glänzenden, polierten Rändern. Robust und zeitlos – das perfekte Symbol für Verbundenheit und gemeinsame Momente.
| Bestellnummer | 568100 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Partnerring Edelstahl—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Design mit matter, gebürsteter Oberfläche in der Mitte und glänzenden, polierten Rändern. Robust und zeitlos – das perfekte Symbol für Verbundenheit und gemeinsame Momente.
| Bestellnummer | 568100 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























