


Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Design. Die Kombination aus mattierter und glänzender Oberfläche verleiht dem Ring eine besondere Note. Robust, langlebig und perfekt für den gemeinsamen Alltag. Ein Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 568359 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Partnerring Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Design. Die Kombination aus mattierter und glänzender Oberfläche verleiht dem Ring eine besondere Note. Robust, langlebig und perfekt für den gemeinsamen Alltag. Ein Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 568359 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















