



Partnerring Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer modernen Kombination aus gebürsteter und polierter Oberfläche. Der schlichte und zeitlose Ring ist ideal für Paare, die Wert auf Stil und Langlebigkeit legen. Perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 568838 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Partnerring Edelstahl—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer modernen Kombination aus gebürsteter und polierter Oberfläche. Der schlichte und zeitlose Ring ist ideal für Paare, die Wert auf Stil und Langlebigkeit legen. Perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 568838 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















