


Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, mattem Finish und besonderer Linienprägung. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für Paare, die Beständigkeit und zeitlosen Stil vereinen möchten. Ein Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 568846 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Partnerring Edelstahl—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, mattem Finish und besonderer Linienprägung. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für Paare, die Beständigkeit und zeitlosen Stil vereinen möchten. Ein Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 568846 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























