

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Design. Die Kombination aus mattiertem und poliertem Finish sorgt für zeitlose Schönheit und Robustheit. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 568848 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Partnerring Edelstahl—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Design. Die Kombination aus mattiertem und poliertem Finish sorgt für zeitlose Schönheit und Robustheit. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 568848 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















