

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und markantem schwarzen Streifen in der Mitte. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint – perfekt für Paare, die Wert auf dauerhafte Qualität und schlichte Schönheit legen. Komfortabel & langlebig.
| Bestellnummer | 572712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Partnerring Edelstahl—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und markantem schwarzen Streifen in der Mitte. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint – perfekt für Paare, die Wert auf dauerhafte Qualität und schlichte Schönheit legen. Komfortabel & langlebig.
| Bestellnummer | 572712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























