


Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer Kombination aus matter und glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, ideal für Paare, die stilvolle und langlebige Schmuckstücke suchen. Perfekt für besondere Momente und als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 578287 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Partnerring Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einer Kombination aus matter und glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, ideal für Paare, die stilvolle und langlebige Schmuckstücke suchen. Perfekt für besondere Momente und als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 578287 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























