



Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Hammerschlag-Optik und polierten Rändern. Zeitloses Design für Paare, die Wert auf stilvolle und langlebige Schmuckstücke legen. Hautfreundlich, rostfrei und ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 581306 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Partnerring Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Hammerschlag-Optik und polierten Rändern. Zeitloses Design für Paare, die Wert auf stilvolle und langlebige Schmuckstücke legen. Hautfreundlich, rostfrei und ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 581306 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | gehämmert |



















